Программное обеспечение

 Отвечающее самим последним разработкам программное обеспечение компании SERCOM позволит вам использовать ваш компьютер с максимальной эффективностью. Разработка программного обеспечения производится на универсальной платформе.

Компанией SERCOM производится, в том числе, следующее программное обеспечение:

Хранение сельхозпродукции

Разработка SERCOM “менеджер хранилищ SERCOM” – идеальный помощник для сушки, кондиционирования и хранения вашей сельхозпродукции. Вы можете управлять с одного центрального компьютера ситуацией в нескольких хранилищах с различными условиями для осушения и хранения.

Анализатор этилена

Наиболее высокое качество продукции, — крупная, здоровая луковица и прекрасный цветок, — эта цель, к которой стремятся и занимающиеся выращиванием луковиц и цветов в теплицах, и экспортеры. Сочетание анализатора этилена EMS и SERCOM Ethyleenmanager делают это возможным.

SercoLink

С помощью SercoLink Server возможен обмен информацией между несколькими климатическими компьютерами на одном предприятии. Это также позволяет оптимизировать энергозатраты и обмениваться показателями измерений метеостанции.

Анализатор Озона

Применение озона – это эффективный и безвредный для окружающей среды способ предотвращения размножения грибков и плесени. Все больше(луковичных) предприятий применяют технику озонирования. SERCOM разработал программное обеспечение для подсоединения аппаратуры озонирования и SercoVision.

SercoForecast

С помощью SercoForecast можно принять во внимание прогноз погоды в течение следующих 36 часов. Прогноз погоды получен через Интернет, а данные могут быть считаны в климатический компьютер через SercoVision.